Casa 97 m² Astrashitskagaradokski rural council, Belarús

Belarús, Astrashitskagaradokski rural council
$69,900
$720/m²
;
Última actualización: 17/5/26

• Dirección
    Samenauskaa vulica, 1 Minski garadski sacyalny pansianat Vaca

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1987
  • Área total
    Área total
    97 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    675 m²

Descripción

En venta una hermosa casa de campo con todas las comodidades, situado a sólo 14 km de la carretera de circunvalación de Moscú en la dirección Logoi.

En la alianza de elite jardín "Syabra - 2002" la apertura y cierre de la temporada de verano se convierten en unas vacaciones inolvidables.
La casa es una casa de tres plantas, de las cuales 2 plantas son completamente residenciales, y también hay un sótano.

En la planta baja hay dos salones y una amplia cocina, donde se puede complacer a sus seres queridos con deliciosos platos. También en la cocina hay una bodega donde se puede almacenar blancos caseros. Subiendo al segundo piso, te encuentras en un dormitorio luminoso y acogedor, donde solo soñarás buenos sueños. También en la primera planta hay un baño con ducha.