Casa de campo 220 m² Navahrudak, Belarús

Navahrudak, Belarús
$75,000
$341/m²
;
Última actualización: 15/5/26

• Dirección
    vulica Budaunikou, 38

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2017
  • Área total
    Área total
    220 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    711 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje
  • Jardín

Descripción

Venta de una casa de construcción moderna en 2017 - 90% de preparación.

La casa con una superficie total de 220 m2, residencial 107 m2. La casa tiene dos plantas, dos baños, 1 en cada planta. En la primera planta se encuentran - cocina, salón, comedor y amplio salón. En la segunda planta hay 4 dormitorios y un baño.

La segunda planta está completamente lista para vivir, un moderno cuarto de baño combinado en la segunda planta con baño, y en la primera planta se planea un baño con cabina de ducha.

En la segunda planta, un acabado limpio interno en tres dormitorios está completamente hecho.

Las escaleras entre el segundo y el primer piso no se han completado hasta el final - las escaleras se han instalado hasta ahora en una versión borrada. También en la planta baja se requiere la colocación de baldosas y tabla de parquet - todos los materiales comprados y están en la casa.

Un garaje está adosado a la casa, la entrada es posible tanto desde la calle como a través de la casa.