Oficina 386 m² en Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$706,716
VAT
$1,832/m²
;
Última actualización: 18/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    vulica Cimirazieva, 3 AventusIT
  • Metro
    Frunzenskaya (~ 1000 m)
  • Metro
    Molodyozhnaya (~ 500 m)

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,832/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Área total
    Área total
    386 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1968
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta de locales administrativos en un lugar de situación.
Address: g. Minsk, st. Timiryazeva, d. 3
Superficie: 385,8 m2
Venta de locales de oficina en un edificio administrativo de ladrillos de 3 pisos construido en 1968 con ventanas de ático, en una superficie terrestre de 0.2185 hectáreas.
Adecuado para oficinas, servicios, comercio.
Los locales están situados en la tercera planta.

Características:
- Entradas separadas 2
- Electricidad
- Suministro de agua
- Calefacción
- Ventilación
- Grandes sidings
- Acceso 24/7
- 2 estacionamientos con barrera
- Seguridad

¡El comprador no paga los servicios de la organización inmobiliaria!

Su agente - Andrey Smolka

Más ofertas en el sitio web Silvan7800. por
Únete a nosotros en redes sociales:
Instagram
Facebook
VK
OK
YouTube

Acuerdo No 53/3 de 17 de septiembre de 2024 a 16 de septiembre de 2026
LLC «Silvan-Invest», UNP 192927433, licencia No02240/383, Ministerio de Justicia de la República de Belarús, 09/24/2019.

El número de contrato con la agencia es 53/3 de 2024-09-17

Localización en el mapa

Belarús, Minsk
Educación
Cuidado de la salud
Pregunte lo que quiera