Apartamento 2 habitaciones 67 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$233,445
$3,484/m²
;
In CRM: 10099
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/4/26

Precio por m²
    $3,484/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    67 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

Estudio apartamento en venta moderno en un complejo que se encuentra en construcción en la zona de Golem, Kavaja. Situado en la cuarta planta de un edificio de 7 pisos, este apartamento estudio tiene una superficie total de 80,93 m2, incluyendo espacios compartidos de 9,85 m2. El plan funcional incluye un dormitorio, una sala de estar abierta con cocina y un balcón cerrado con vistas al mar. Además, la inversión que se realiza en esta propiedad es de material de alta calidad, pero también hay la opción de elegir por adelantado ya que todavía está en construcción. Este complejo también tendrá un ROOFTOP en su planta superior, lo que le permitirá disfrutar de sus tardes con la maravillosa vista que ofrece. En este complejo se ofrecen otros apartamentos y (apartamentos de estudio) con la misma tipología y diferentes tamaños que van desde 46 m2 a 81 m2. El edificio todavía está en construcción y se espera que esté terminado en el verano de 2026. La arquitectura moderna y la proximidad al mar hacen de esta una oportunidad ideal tanto para vivir como para aquellos que quieren invertir en la maravillosa zona adriática.

Para más información, contacte ahora!

Localización en el mapa

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
Cuidado de la salud