Estudio 2 habitaciones 44 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$121,150
$2,753/m²
;
In CRM: 2744
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/4/26

Precio por m²
    $2,753/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    44 m²

Descripción

✅ Precio: 105.000 euros
✅ Ubicación: Detrás de Hotel Chic, Lungomare, Vlore
✅ Superficie total: 48m2
✅ Superficie del apartamento: 44m2

Este hermoso y moderno apartamento se encuentra en uno de los lugares más buscados en Vlora, en Lungomare. Con maravillosas vistas laterales al mar y amplio espacio, ofrece condiciones ideales para una vida cómoda. El apartamento tiene habitaciones iluminadas naturalmente y está completo con muebles modernos y funcionales.

La ubicación ofrece fácil acceso a la playa y a los famosos restaurantes de la ciudad. La zona en la que se encuentra el apartamento es una zona desarrollada que ofrece todos los servicios necesarios para una vida cómoda. Adecuado para aquellos que quieren disfrutar de la vida junto al mar y las atracciones de Vlora. El apartamento está iluminado con luz natural durante todo el día. Las paredes están dobles de paredes con ladrillo y aislamiento con poliestireno para garantizar un aislamiento térmico y acústico óptimo.

Organización interna:
✅ Salón + Cocina + Dormitorio
✅ 1 Inodoro
✅ 1 Balcón
Otros detalles:
✅ 2a planta del suelo