Apartamento 2 habitaciones 71 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$119,554
$1,684/m²
;
In CRM: 24044
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/5/26

Precio por m²
    $1,684/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    71 m²

Descripción

El apartamento está situado en el sexto piso de un nuevo edificio, parte de la Residencia Liburna en Mali i Robit. El apartamento tiene una superficie total de 85,56 m2, de los cuales 71,3 m2 son espacio interior organizado en 1 salón con cocina, 1 dormitorio, 1 baño y balcón. El Liburna Residence se encuentra en la zona de Golem, en la calle Bulevardi i Pishave, a solo 70 metros del mar. Con calidad de construcción absoluta, estándares certificados de materiales utilizados, espacios recreativos, ambientes relajantes, espacios de negocios y estacionamiento subterráneo para cada unidad de vivienda, centrándose en las necesidades de los residentes para una vida cómoda. Para obtener más información o programar una visita a la propiedad, póngase en contacto con nosotros!