Apartamento 1 habitación 35 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$116,120
$3,318/m²
;
In CRM: 23874
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/5/26

Precio por m²
    $3,318/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    35 m²

Descripción

El apartamento estudio está situado en el piso 0 de un nuevo edificio. La propiedad tiene una superficie de 35,5 m2 según el certificado y se organiza en un salón combinado con la cocina, un baño y un pasillo. El apartamento está totalmente amueblado y equipado con todos los componentes listos para vivir, además de ofrecer una combinación perfecta de confort, seguridad y estilo, adecuado para personas que buscan un ambiente atractivo y funcional. El apartamento se vende por un precio de 100.000 euros!

Para más información o para programar una visita a la propiedad, no dude en ponerse en contacto con nosotros!