Haus 4 zimmer 196 m² Ra’s al-Chaima, Vereinigte Arabische Emirate

Vereinigte Arabische Emirate
$843,997
$4,300/m²
;
In CRM: 1806898
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.12.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    196 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    260 m²

Beschreibung

FALCON Island 3BR+M TOWNHOUSE in Alhamra Village in Ras Al Khaimah!

Geräumiges Stadthaus 3BR+MID ROOM in FALCON ISLAND in Ras Al Khaimah!

Standort: Falklandinsel - SOUTH, CORNER UNIT

- Geräumiges Layout;

- Ja. In unmittelbarer Nähe zum ersten Casino im Nahen Osten;

- Lage am Wasser.

Fläche 2.100 m2 ft. (~196.3 m2)

Grundstücksfläche 2,799 sq. ft.

3 Schlafzimmer + Zimmer

3 Badezimmer

2 Parkplätze

Verfügbar im Zahlungsplan

Abschlussdatum - 2025

Einrichtungen:

- Wanderwege;

- SPA und Fitnessraum;

- Tennisplatz;

- Pools für Frauen nur und öffentliche Nutzung;

- Kinderspielplatz;

- Yoga-Bereich.

Es besteht die Möglichkeit, ein sekundäres Haus mit einer Hypothek zu kaufen und es mit Mieteinnahmen zu decken!