Wohnung 59 m² Alanya, Türkei

Alanya, Türkei
$67,155
$1,138/m²
;
In CRM: 106730
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.04.26

Preis pro m²
    $1,138/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²

Beschreibung

A wonderful modern residential complex from one of the best developers in the Payallar area.

 To the sea and the beach - 2 km.

Bright, comfortable apartment layout:

  • 1+1 area 59 sq.m. 
  • 2+1 area 75 sq.m. 

• elevator

Construction start date: 04/30/2023

Construction completion date: 06/01/2024

Information updated: 01/03/2025

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?