4-Zimmer-Villa 165 m² Provinz Phuket, Thailand

Thailand
$456,642
$2,768/m²
;
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

Etagenzahl
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    165 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    198 m²

Beschreibung

Eine neue moderne Villa zum Verkauf in einem Kammerkomplex nahe Nai Yang Strand. Das Haus ist im "modernen Tropical" Stil gestaltet, der Komfort, Funktionalität und Nähe zur Natur harmonisch vereint. Es ist ideal für Ihr eigenes Leben und für Investitionen mit dem Zweck der Miete.