Haus 2 Schlafzimmer Huai Yai, Thailand

Thailand
$204,403
$946/m²
;
In CRM: 1112245
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    216 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    216 m²

Beschreibung

2 Etagenhaus 2 Schlafzimmer Chaiyaphruek 2 Jomtien

Dieses 2-stöckige Haus befindet sich in Chaiyaphruek 2 Jomtien, nur 5 Minuten oder etwa 4 Kilometer vom Strand Jomtien entfernt. Daher genießen Bewohner bequemen Zugang zum Strand, während in einer ruhigen Wohnumgebung. Darüber hinaus bietet die Gegend einen einfachen Zugang zu Sukhumvit Road, lokalen Märkten, Restaurants und internationalen Schulen. Dadurch unterstützt die Lage komfortables Familienleben und langfristigen Wert.

Das Haus sitzt auf 53,9 qm Land und nimmt eine private Ecke Position. Darüber hinaus verfügt das Layout über zwei große Schlafzimmer und zwei Badezimmer, für den praktischen täglichen Gebrauch konzipiert. Der Seitenbereich wurde erweitert, um großzügigen zusätzlichen Raum zu schaffen, der die Flexibilität für das Wohnen im Freien oder die zukünftige Anpassung erhöht. Folglich fühlt sich das Haus geräumig und gut geplant.

Die Unterkunft bietet überdachte Parkplätze für zwei Autos mit einer europäischen Garagentür, ideal für Auto-Enthusiasten. Darüber hinaus bietet das Projekt eine Schlüsselkarte Zutrittskontrolle, 24 Stunden Sicherheit, Schwimmbad, Spielplatz, Fußballplatz, Landschaftsgärten und Clubhaus mit Fitnesscenter. Daher profitieren Bewohner sowohl von der Privatsphäre als auch von kompletten Gemeinschaftseinrichtungen.

Eigentum ist thailändischer Name. Die Transfergebühr wird gleichermaßen zwischen Käufer und Verkäufer geteilt.