3-Zimmer-Villa 314 m² Rawai, Thailand

Rawai, Thailand, Rawai
$607,000
$1,933/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.02.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2028
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    314 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    314 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    224 m²

Beschreibung

Mit privaten Pools von 4-6 Schlafzimmern

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?