5-Zimmer-Villa 369 m² Provinz Phuket, Thailand

Thailand
$517,051
$1,401/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.02.26

Etagenzahl
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    369 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    385 m²

Beschreibung

Exklusive Villa neben dem See, im Herzen von Chalong auf der Insel Phuket. Die Architektur des Hauses ist bis ins kleinste Detail ausgedacht: die offenen Räume sind mit Licht gefüllt, und die geräumige Dachterrasse bietet die Möglichkeit, einen Panoramablick auf die Bucht und malerische tropische Sonnenuntergänge zu genießen. Eine ideale Wahl für diejenigen, die Komfort, Privatsphäre und einen modernen Lebensstil schätzen.