3-Schlafzimmer-Villa 203 m² Huai Yai, Thailand

Thailand
$569,273
$2,804/m²
;
In CRM: 222225
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    203 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    392 m²

Beschreibung

Zweigeschossige Villa mit 3 Schlafzimmern und privatem Pool Layan Residence ist ein Elite-Komplex von Villen in East Pattaya, Thailand. Das Low-Risiko-Projekt umfasst 15 moderne Villen mit Pools, erstellt für Privatsphäre und Komfort, Bau rund 2025 abgeschlossen. Der Komplex befindet sich in der Nähe von Soi Huai Yai-Chak Nok in Nong Prue Bezirk, Banglamung, in der Nähe von Charknok Stausee. Die Strände Jomtien und Dongtan erreichen Sie nach 15-20 Minuten. Die günstige Lage wird durch die Nähe zum Teprasit Night Market, internationalen Schulen wie Tara Pattana und Golfplätzen ergänzt. Villen bieten 3-4 Schlafzimmer, 4 Badezimmer und Wohnbereiche mit einer Fläche von ca. 243 Quadratmetern. m auf Grundstücken von 80 Quadratmetern. m, viele mit privaten Pools. Die Infrastruktur umfasst einen öffentlichen Pool, einen Fitnessraum, Rund-um-die-Uhr-Sicherheit, CCTV-Videoüberwachungssysteme und angelegte Grünflächen. Ausstattung der Villa: Innenparkplatz für 2 Autos Private Pool Freie Terrasse für Erholung am Pool 3 Schlafzimmer 4 voll ausgestattete Badezimmer Panoramafenster und Schiebetüren. Küchen-Wohnzimmer Sauberes Finish Eingebaute Möbel Messgeräte von Wasser und Strom Beleuchtung INFRASTRUCTURE: Geschütztes Ferienhaus Dorf Videoüberwachung Management Unternehmen