Wohnung 5 Schlafzimmer 1 053 m² Ban Khao Pi Lai, Thailand

Ban Khao Pi Lai, Thailand
$5,57M
$5,288/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

• Adresse
    Kokkloy 32 Road

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,288/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 053 m²

Beschreibung

PHA5371

Ein neues Hi-End-Projekt bestehend aus 37 Villen und 24 Wohnungen bietet Luxus-Resort-Residenzhäuser in einer bemerkenswerten unberührten Lage am Meer nur 20 Minuten nördlich von Phuket Flughafen.

Das Projekt wurde entworfen, um eine lebendige und energetische Atmosphäre zu schaffen und verbindet den traditionellen Chino portugiesischen Stil von Phuket und die mehrfarbigen Motive von Shanghai Tang, um einen wirklich luxuriösen Lebensstil zu schaffen.

Dieses tropische Resort liegt auf einem unberührten Grundstück am Meer, umgeben von der üppigen tropischen Umgebung von unvergesslichem Charme und natürlicher Schönheit.

Erfahrenes Management und das Mietteam sorgen für den erstklassigen Service und eine maximierte Investitionsrendite für Eigentümer.

Umfangreiche Einrichtungen:

  • Beach Club, der einen Pool am Strand, Beach Club Bereich und Restaurant
  • Restaurant, Bar
  • Spa, Fitness
  • Parkplatz im Auto
  • Naturbäder
  • Reinigungs- und Wartungsservice
  • 24 Stunden Empfang und Sicherheitsdienst