Wohnung 3 Schlafzimmer 279 m² Pa Khlok, Thailand

Thailand, Pa Khlok
$649,479
$2,328/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $2,328/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    279 m²

Beschreibung

CAP4876

Dieses Condo befindet sich an der Ostküste von Phuket mit Blick auf die schöne Phang Nga Bucht, weg von den Massen.

Wenn Sie nach Frieden und Ruhe suchen, finden Sie es hier. Dieser Bereich der Insel bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Kap. Yamu wird langsam zum ersten Wohnort mit Entwicklungen wie The Point Yamu Hotel von Como Group, The Bay und The Cape.

Dieses Gebiet bietet immer noch Komfort, da der internationale Flughafen Phuket nur 25 Minuten entfernt ist, ist der Royal Phuket Marina 10 Minuten, Ao Por Grand Marina 15 Minuten, Mission Hills, Banyon Tree und Blue Canyon Golf Courses sind alle weniger als 20 Minuten entfernt. Sowohl internationale Schulen als auch Shopping sind nur 15 Minuten, Internationale Krankenhäuser mit 20 Minuten.

Zu den Einrichtungen gehören:
• Olympisches Schwimmbad – mit Kinderbecken
• Bar am Pool und Sonne – Liegestühle
• Ein Open-Air- und Indoor Thai- und Western-Restaurant mit Meerblick und kühler Brise
• Gut ausgestattetes Fitnessstudio
• Dienstleistungen von Mais
• 24 Stunden Sicherheit

Standort auf der Karte