4-Schlafzimmer-Villa 416 m² Chalong, Thailand

Chalong, Thailand, Chalong
$933,964
$2,245/m²
;
In CRM: 179979
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.04.26

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    416 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    468 m²

Beschreibung

Diese zweistöckige Villa mit privatem Pool und vier Schlafzimmern ist ein echtes Juwel. Das Hotel liegt in einer malerischen Umgebung, ist es ein idealer Ort zum Leben und Entspannen. Wenn Sie die Villa betreten, werden Sie von einem geräumigen Wohnzimmer mit einer hohen Decke getroffen. Der offene Raum verbindet den Küchenbereich, das Esszimmer und den Erholungsbereich harmonisch, was eine wunderbare Atmosphäre für Familienabende und Treffen mit Freunden schafft. Die Villa ist mit einer modernen und funktionalen Küche ausgestattet. Zwei Schlafzimmer befinden sich im ersten Stock: das Hauptschlafzimmer ist vom Hauptteil der Villa getrennt, die zweite ist vom Wohnzimmer durch eine Treppe, die zum zweiten Stock führt getrennt. Im zweiten Stock befindet sich ein zweites Hauptschlafzimmer und ein viertes. Jedes Schlafzimmer verfügt über ein eigenes Bad, das Komfort und Komfort bietet. Das Innere der Villa wird unter Berücksichtigung moderner Qualitäts- und Stilstandards hergestellt. Elegante Finishing-Materialien, stilvolle Dekorelemente und Liebe zum Detail schaffen eine gemütliche und luxuriöse Umgebung. Die Innen- und Außenräume sind leicht verbunden, so dass die Gäste die frische Luft auf der Poolterrasse genießen oder Zeit in einem komfortablen Wohnzimmer mit Blick auf den Innenhof verbringen. Die Villa bietet die perfekte Kombination aus Komfort, Privatsphäre und Luxus, so dass es ein idealer Ort zum Leben oder verbringen Sie einen Qualitätsurlaub mit Familie und Freunden. Die Villa ist ein idealer Ort zum Leben, sowie einen qualitativ hochwertigen Urlaub mit Familie oder Freunden zu verbringen. Wenn also der Eigentümer nicht plant, dauerhaft in der Villa zu wohnen, dann wird die Ausleihung passives Einkommen erhalten. Der Bau der Villa dauert 12 Monate, zu welchem Zeitpunkt eine zinsfreie Ratenzahlung nach dem Zeitplan der Arbeit angeboten wird. Zahlungsplan: 2% - Anzahlung 28% - nach Unterzeichnung eines Vertrages (innerhalb 30 Tagen) 15% - nach Abschluss des Fundaments 15% - nach Abschluss der Bauarbeiten und Bau des Daches 15% - nach Abschluss des Baus der Wände 15% - nach Abschluss der Innenarbeit 10% - nach Registrierung