4-Zimmer-Villa 200 m² Nong Prue, Thailand

Nong Prue, Thailand
$161,096
$805/m²
;
In CRM: 664431
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.03.26

Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    300 m²

Beschreibung

In der Nähe von Pattay Zentrum 3 Schlafzimmer Villa, bereit zu bewegen, im Herzen von Bang Lamung, Chonburi. Dieses schöne Haus verfügt über eine geräumige Wohnfläche von 200 qm, mit 3 modernen Bädern, 1 WC und 4 Zimmer. Genießen Sie den Komfort eines komplett eingerichteten Hauses mit Gasherd, Kühlschrank, Schrank, Küchenhaube und Mikrowelle. Die Villa verfügt über ein 2-stöckiges Design mit 2 Etagen und einen schönen Garten, einen Garten und einen Garten. Mit einem Parkplatz zur Verfügung, haben Sie viel Platz, um Ihr Fahrzeug zu parken. Diese Villa befindet sich in einer erstklassigen Lage in der Nähe von hoch bewerteten Schulen, Einkaufszentren, Stränden und Golfplätzen. Nehmen Sie eine kurze Fährfahrt zum Bali Hai Pier oder fahren Sie zum Flughafen Suvarnabhumi, der nur 120 km entfernt ist. Genießen Sie die Bequemlichkeit in der Nähe von Bangkok Hospital Pattaya, 1,8 km entfernt. Erleben Sie das lebendige Stadtleben von Pattaya, mit seiner reichen Kultur, köstlichen Speisen und spannenden Unterhaltungsmöglichkeiten.