Penthouse 3 zimmer 130 m² Dehesa de Campoamor, Spanien

Orihuela, Dehesa de Campoamor, Spanien
$281,217
$2,163/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $2,163/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    130 m²

Beschreibung

Betreten Sie dieses beeindruckende 3-Zimmer- und 2-Badezimmer-Penthouse, das einen unvergleichlichen Panoramablick auf das Meer, den malerischen Dejes de Campoamor und das glitzernde Mittelmeer bietet. Die Wohnung ist komplett möbliert und bereit zu bewegen verkauft, bietet die perfekte Kombination aus Komfort, Stil und Küstengeschmack. Jedes Schlafzimmer verfügt über Einbauschränke und jedes Zimmer verfügt über eine Klimaanlage. Das geräumige offene Wohnzimmer übergeht reibungslos zu einer privaten Terrasse, wo Sie unter der spanischen Sonne baden können und die ruhige Atmosphäre genießen können. Das Penthouse befindet sich in einem gepflegten Wohnkomplex mit bemerkenswerten allgemeinen Annehmlichkeiten wie einem großen Gemeinschaftspool und Tennisplätzen. Weitere Vorteile sind ein privater Platz in der Garage und ein separater Abstellraum, der Komfort und Sicherheit bietet. Das Haus befindet sich in einer ruhigen Gegend, nur 900 Meter von den schönen Stränden von Campoamor entfernt. Gastronomieliebhaber schätzen die Lage nur 5 Gehminuten vom berühmten spanischen Restaurant Las Villas, berühmt für seine köstliche Paella und traditionelle Küche. Das lebhafte Viertel Cabo Roig mit vielen Bars, Restaurants, Geschäften und Unterhaltung ist nur 5 Minuten mit dem Auto entfernt, was einen einfachen Zugang zu allen Freuden des Lebens an der Costa Blanca bietet. Dieses außergewöhnliche Penthouse verbindet wirklich Frieden und Bequemlichkeit. Verpassen Sie nicht die Chance, der Besitzer Ihrer eigenen Ecke des Paradieses an der Mittelmeerküste zu werden!