Wohnung 3 zimmer 91 m² Guardamar del Segura, Spanien

Guardamar del Segura, Spanien
$465,949
$5,120/m²
;
In CRM: 324830
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

• Adresse
    Carrer Valle Inclan, 3 Edificio Dali

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,120/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    91 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

Entdecken Sie dieses neue Programm in einem der privilegierten Orte an der Costa Blanca: nur ein paar Schritte vom Yachthafen von Guardamar del Segura entfernt, neben seinem berühmten Pinienwald und atemberaubenden feinen Sandstränden. Diese moderne Wohnanlage bietet eine ruhige Umgebung, aber sie ist perfekt mit Einkaufsbereichen, Dienstleistungen und natürlichen Räumen verbunden. Es ist ideal sowohl für eine dauerhafte Residenz als auch für ein zweites Zuhause am Meer. Hauptmerkmale: Preis ab: 315.000 € Schlafzimmer: 3Bachelor: 2Square, gebaut aus: 91,5 m2Garden ab: 121 m2 (untere Stockwerke) Solarium (Attic Floors)Floors: 2Distance to the sea: 200 mFlughafen Alicante: 30 kmFeld: 8 kmCity view Konstruktion mit Stahlbetonbasis und Fassade mit Wärmedämmung für maximale Energieeffizienz. Gemeinsame Flächen sind mit Antirutschfliesen verlegt, es gibt offene Parkplätze und Gärten geschaffen, um das mediterrane Klima mit voller Sicherheit und Komfort zu genießen.