Wohnung 2 zimmer 58 m² Lissabon, Portugal

Portugal, Lissabon
$547,909
$9,447/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.09.22

Standort

  • Grundstück
    Portugal
  • Nachbarschaft
    Lissabon
  • Adresse
    Rua das Taipas, 12 Principe Real Residence
  • Metro
    Avenida (~ 400 m)
  • Metro
    Baixa-Chiado (~ 800 m)
  • Metro
    Martim Moniz (~ 800 m)
  • Metro
    Restauradores (~ 300 m)
  • Metro
    Rossio (~ 600 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $9,447/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    58 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

Das vollständig restaurierte Gebäude befindet sich im Herzen von Lissabon zwischen dem historischen Chiado-Zentrum und der berühmten Avenida da Liberdade-Straße. Atemberaubende Restaurants und die angesagtesten Boutiquen sind nur wenige Gehminuten von der Anlage entfernt. Das Projekt umfasst 22 Apartments, alle mit Klimaanlage, Doppelglasfenstern, voll ausgestatteter Küche und Möbeln. Die zum Verkauf stehende Wohnung mit einem Schlafzimmer befindet sich im 6. Stock in einem siebenstöckigen Gebäude. Investitionsangebot des Verwaltungsunternehmens Impacto Capital: garantierte Rendite für das Management 3% pro Jahr für 5 Jahre. Alle Kosten für Eigentumswohnungen, die die Verwaltungsgesellschaft übernimmt. Darüber hinaus wird Impacto Capital die notwendige Unterstützung bei der Beantragung des Goldenen Visums leisten.