Wohnung 1 Schlafzimmer 42 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$301,516
$7,179/m²
;
In CRM: 90413
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $7,179/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    42 m²

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf in einer der beliebtesten Orte in Montenegro, Tivat Zentrum. Dies ist ein Ort mit einer hohen Nachfrage nach Kauf und Miete: in der Nähe der Stadt Infrastruktur, Geschäfte, Cafés, Restaurants, Promenade und Porto Montenegro. Wohnung von 42 m2. Das Layout wird ausgedacht, der Raum wird rational verwendet, ohne unnötige verlorene Meter. Die Wohnung ist hell, komfortabel für das Wohnen und ist ideal für Ihr eigenes Wohnen und für die Vermietung. Hauptmerkmale: • Tivat, Zentrum; • Fläche: 42 m2; 1 Schlafzimmer; • 1 Badezimmer; Vorteile der Anlage: • Zentrale Lage; • das liquideste Format, Wohnung mit 1 Schlafzimmer; • helle Wohnung; • gut gestaltete Planung; • Hohes Mietpotenzial; • Alles, was Sie brauchen, ist in der Nähe; • Eine gute Option für Wohnen, Erholung und Investitionen.