Wohnung 4 zimmer 117 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$288,081
$2,462/m²
;
In CRM: 13179
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.11.25

Preis pro m²
    $2,462/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    117 m²

Beschreibung

A11-190. Modernes 3-Zimmer-Apartment, Njivice – Herceg Novi

Preis: 250.000 €
Größe: 117 m2
In der ruhigen und renommierten Gegend von Njivice, Herceg Novi, präsentiert man eine hochwertig eingerichtete Maisonette-Wohnung mit spektakulärem Meerblick.
Eigenschaften des Objekts:
Erdgeschoss:
Geräumiges und helles Wohnzimmer

Große Terrasse mit fantastischem Panoramablick – ideal für entspannen und unterhaltsam

Erste Etage:

Drei komfortable Schlafzimmer
Zwei moderne Badezimmer

Weitere Details:
Gesamtfläche: 117 m2

Voll möbliert und einzugbereit
Hochwertiger Aufbau und exzellentes Layout

Ruhige Lage in unmittelbarer Nähe zum Meer
Ideal für Familienleben oder als Investition für Mietzwecke

Dieses Duplex bietet eine perfekte Kombination aus Komfort, Funktionalität und dem Charme der Mittelmeerküste.
Für weitere Informationen oder eine Anzeige zu planen, fühlen Sie sich frei, in Kontakt zu treten.