Wohnung 2 zimmer Gemeinde Kolašin, Montenegro

Montenegro
$194,718
$2,782/m²
;
Letzte Aktualisierung: 01.04.25

Preis pro m²
    $2,782/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    70 m²

Beschreibung

Geräumiges Familienapartment zum Verkauf in Budvie

Eine wunderbare Gelegenheit für alle, die Komfort und Frieden in der charmanten Budva suchen. Eine schön gestaltete Zweizimmerwohnung, ideal für Familien, befindet sich in einem angenehmen und ruhigen Teil der Stadt, in der Nähe der Zweiten Grundschule. Helle, geräumige Innenräume bieten nicht nur Komfort, sondern auch Funktionalität. Das einzigartige Wohnzimmer kombiniert mit dem Esszimmer und der modernen Küche schafft einen harmonischen Raum, um Zeit zusammen zu verbringen. Zwei Schlafzimmer, eines mit einem großen bequemen Bett, das andere mit zwei getrennten Betten, bieten maximalen Komfort. Das Ganze wird durch ein Bad, eine Halle und eine charmante Terrasse ergänzt, wo Sie warme Montenegrin Abende genießen können. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock, erleichtert den Zugang und bietet mehr Privatsphäre.

Details zum Thema
  • Objektbezeichnung: Ferienwohnung
  • Fläche: 70 m2
  • Anzahl der Zimmer: 2
  • Anzahl der Badezimmer: 1

Geräumigkeit und Eleganz sind die Merkmale, die diese Wohnung am besten beschreiben. Jeder der funktionalen Räume wurde sorgfältig entworfen, um die Anforderungen der anspruchsvollsten Bewohner zu erfüllen. Optimale Oberflächennutzung und Pflege für jedes Detail machen alle hier zu Hause.

Standort und Vorteile von Investitionen

Die Investition in eine Immobilie in einem einzigartigen Umfeld von Budva ist eine Garantie für Qualität und erfolgreiche Investitionen. Die Stadt, bekannt für ihre unglaubliche Aussicht auf die Adria und das historische Zentrum, zieht Touristen aus der ganzen Welt an. Die Nähe zum Strand, die verschiedenen Attraktionen und das warme Klima machen Budva zu einem Ort voller Aufregung und Entspannung. Montenegro ist mit seiner gut ausgebauten Infrastruktur und Gastfreundschaft ein idealer Ort für diejenigen, die von ihrer eigenen Ecke im Herzen des Mittelmeers träumen.