Haus 37 m² Naujatriobiai, Litauen

Naujatriobiai, Litauen
$63,031
$1,693/m²
;
In CRM: 1302074167427
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.04.26

• Adresse
    Sermuksniu g, 1

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2018
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    37 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    682 m²

Beschreibung

SALE SODO SLAUGHTER MIT HOUSEHOLD NEW PRACE, MILK AREA Auf der Suche nach einem ruhigen Ort für Erholung rund um die Natur? Ein gemütliches Gartengrundstück mit einem Haus im Dorf Naujatrobiai, in der Nähe des Flusses Nevezis ist ein großartiger Ort für beide Wochenende Erholung und ein ruhiges Leben oder Investitionen. ALLGEMEINE: ✔ Ort: Newsletter-Sprache, Kauno r. o. ✔ Wohnfläche: 37,22 m2 ✔ Grundstücksfläche: 6,82 a ✔ Baujahr: 2018 ✔ Art des Hauses: Rahmen PRINCIPLES: ✔ Neueste Gebäude (2018) - kompakt und gemütlich ✔ Verwaltet 6,82 ha Grundstück - genug Platz für Erholung, Garten oder Garten ✔ Ruhige und grüne Umgebung - perfekt für die Flucht aus der Stadt ✔ In der Nähe des Flusses Nevis - idealer Ort für Spaziergänge, Angeln oder Natur Erholung ✔ Komfortabler Zugang, um lebende Nachbarn LAGE UND UMWELT: Neu schön - ruhige Gegend im Bezirk Kaunas, geschätzt für seine Natur und Privatsphäre. Dies ist eine große Wahl für diejenigen, die nach einem kleinen Haus oder Garten für die Erholung suchen, aber diejenigen, die nicht zu weit von der Stadt weg wollen. ✔ Rufen Sie mich für weitere Informationen oder für eine Inspektion an - ich werde Ihnen gerne mehr sagen! Hier finden Sie alle neuesten CAPITAL Immobilienanzeigen auf unserer Website www.capital.lt. Bitte besuchen Sie!