Haus 92 m² Moscheiken, Litauen

Moscheiken, Litauen
$63,762
$691/m²
;
In CRM: 1292261
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.03.26

• Adresse
    Ausros g, 20

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1969
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    92 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 205 m²

Innere Details

Heizen:

  • Ofenheizung

Exterior details

Straßenbelag:

  • Asphaltierte Straße

Beschreibung

Ein Wohnhaus in Mažeikiai Stadt Altstadt. Ein wunderbarer Ort für ein komfortables, ruhiges und hochwertiges Leben. ALLGEMEINE: Lage: Mažeikiai, Aušros g. 20 Gesamtfläche 92,34 m2 Finale 100% Slider-Bereich: 22,05 a. gebildet durch kadastrale Messungen Zimmer App: 3 Baujahr 1969 Art des Hauses: Mauerwerk Wandsteine für den Außenbereich Kunststofffenster Innentüren - Holz Stiftung - Beton Dachkonstruktion - Hang Dach - Schiefer Zustand zu reparieren VERTEILUNG Küche Webseite Zimmer Mansard Badezimmer Wickler Veranda GEMEINSCHAFT Wasserversorgung kommunale Abwasserentsorgung Heizbetrieb: fester Kraftstoff Elektrizität UMWELT Bauernhaus mit Garage Zierpflanzen und Obstbäume Sie müssen sich auf die Probe stellen. ALLE PROPOSALS PROPOSALS ZUR ÜBERPRÜFUNG. Haben Sie weitere Fragen zu diesem Haus? Kontaktieren Sie mich! _ _______________________________________________________________________________________ LNTAA zertifizierter NT-Broker Iridas Krasauskas, CAPITAL Tel.: 8 611 02776 Laisvės g. 25, Mažeikiai Sind Sie sich nicht sicher über Ihre finanziellen Möglichkeiten? Wir kooperieren mit allen Banken im Land, so können wir unseren Kunden die günstigsten und exklusivsten Kreditbedingungen anbieten. Hier finden Sie alle neuesten CAPITAL Immobilienanzeigen auf unserer Website www.capital.lt. Bitte besuchen Sie!