Wohnung 2 Schlafzimmer 155 m² Cemagi, Indonesien

Cemagi, Indonesien
$175,000
$1,129/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $1,129/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    155 m²

Beschreibung

Das ist ein intelligentes Spiel auf einem aufstrebenden Korridor. Ein modernes tropisches Städtchen, das bei Off-Plan-Preisen eingesperrt ist, Q2 2026 Fertigstellung, ruhig zwischen Pererenan und Canggus Wachstumsachse. Sie erhalten 155 Quadratmeter Wohn-, Decken-, handgefertigte Teak- und Rattan-Details im Mezzanin-Stil und ein Dach, das Reisfelder und Dschungel überblickt. Zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer, privater Pool und die rosa Zone Segen: unbegrenzt Airbnb und kurzfristige Mietrechte von Tag eins. Die 47-jährige Mietdauer ist außergewöhnlich für die Haltezeit und die Ausstiegsoption. Nur drei Einheiten, die in einer Fünf-Einheit-Entwicklung zur Verfügung stehen, was Knappheit bedeutet. Bei $175k Fertigstellung erfassen Sie Wertschätzung zwischen Kauf und Übergabe. Die Bauqualität spiegelt die tropischen modernen Standards wider; Wasser, Strom und Kühlung werden sortiert. Das ist kein Strandspiel. Es ist eine intelligente Investor-Hedge auf einem Nachbarschaftskorridor, der ruhig eine Premium-Adresse wird.