Wohnung 2 Schlafzimmer 88 m² Ungasan, Indonesien

Ungasan, Indonesien, Kuta Selatan
$129,000
$1,466/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.05.26

Preis pro m²
    $1,466/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    88 m²

Beschreibung

Dieses 2-Zimmer Mediterrane Villa trifft auf den süßen Platz für Off-Plan-Investoren: intelligente Dimensionierung, starke Miet-Grundlagen und einen eingesperrten Preis, der nicht wiederholt. Warmes Holz und Beton-Finishs Paar mit halbumschlossenen Wohnräumen, die sich wirklich entspannt fühlen, nicht verkrampft. Der private Pool und ungehinderte Sonnenuntergänge sind genau das, was kurzfristige Mieter zahlen Prämien für, vor allem im boomenden Halbinsel Markt von Ungasan. Bei 88 qm auf 130 qm Land ist es effizient, ohne dicht zu fühlen; kommunales Wasser, dedizierte Klimaanlage und Autozugang sind bereits sortiert. Abschlussland Q1 2026, was bedeutet, dass Sie in Baukosten heute sperren und die Aufwertungswelle zu fangen, wenn die Marktpreise Einheiten höher beendet. Flexible 20-jährige Leasingverhältnisse bieten Ihnen Optionen; eine von nur acht Einheiten in der Entwicklung bedeutet Knappheitsarbeiten zu Ihren Gunsten bei der Übergabe.