5-Schlafzimmer-Villa 303 m² Pelekito, Griechenland

Pelekito, Griechenland, Gemeinde Kalamata
$1,89M
$6,235/m²
;
In CRM: 21070
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Bedrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    303 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    303 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 000 m²

Beschreibung

Zum Verkauf 2-stöckige Villa von 303 qm auf der Insel Korfu. Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, 2 Dusche WC, ein Abstellraum. 1. Stock besteht aus 3 Schlafzimmer, ein Badezimmer, 2 Dusche WC. Ein herrlicher Blick auf die Stadt, das Meer, den Berg, der Wald öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: einen Kamin, Klimaanlage, Heizung, einen Grillplatz. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten. Die Unterkunft verfügt über einen privaten Pool.

Standort auf der Karte

Pelekito, Griechenland, Gemeinde Kalamata