Studio 1 zimmer 25 m² Municipality of Thessaloniki, Griechenland

Griechenland, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessaloniki
$104,486
MwSt.
$4,179/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $4,179/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    25 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1966

Handelsinformationen

  • Festpreis

Zahlungsinformationen

  • Reiner Verkauf

Beschreibung

Sind Sie auf der Suche nach flüssigem Eigentum zum Mieten oder Wohnen zu einem Preis verfügbar? Unsere Agentur bietet eine vollständig überarbeitete Form der Lux-Klasse im Stadtteil Férero. Dank der Schränke zu den großen Gesundheitszentren und Universitäten garantiert dieses Objekt eine stetige Nachfrage für ein Jahr.

Hauptmerkmale:

  • Lokal: Salonika, Fillero Bezirk, Iprutio.
  • Fläche: 25 Quadratmeter.
  • Flut: 1.
  • Status: Moderne Renovierungen (2025) lackiert.
  • Preis: 88 800 €

Infrarot und Hardware:

Das Studio wird an eine Teilmedulla und eine umfassende Produktion von Industrieanlagen verkauft:

  • Technik: Einbettofen, Kühlschrank, Waschmaschine.
  • Die Möbel: das Bett und die Couch sind bereits vorhanden. Es besteht die Möglichkeit, die Nachfrage des Käufers vollständig zu simulieren.
  • Engineering: Persönliche Gasheizung (Naturgas) - Schäden an niedrigen Versorgungskosten.
  • Details: Die energieeffizienten Synthesizer mit Doppelklick und Moskito-Spots, Klimaanlage, Panzertüren, Boden aus einer Qualitätsfliese.
  • Kabelfernsehen.

Lage der Strategie: Ryan Ippitio ist bei Studenten, Ärzten und medizinischem Personal beliebt.

Energieeffizienz: Klasse C das, zusammen mit Gasheizung, macht Gehäuse sehr budget.