Wohnung 2 Schlafzimmer 78 m² Municipality of Athens, Griechenland

Griechenland, Municipality of Athens, Athen
$265,605
$3,405/m²
;
In CRM: 223423
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

• Adresse
    Patision, 171
  • Metro
    Aghios Nikolaos (~ 800 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,405/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    78 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf mit einer Fläche von 78 Quadratmetern in Athen. Die Wohnung befindet sich im vierten Stock und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, ein Duschbad.
Die Wohnung hat eine Winkellage. Die Anlage verfügt über Solarpaneele für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Heizung. Es gibt einen Aufzug im Gebäude.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ferienwohnung 78 m2 | Athen - Tris Gephires Preis: 225.000 €
Komplett renoviert Super Lux Klassenwohnung, mit einer Fläche von 78 qm, im 3. Stock des Eckfassadengebäudes mit Aufzug.
Große Reparaturen wurden im Jahr 2025 gemacht: Elektriker und Sanitäranlagen, Parkettböden, Innentüren, gepanzerte Vordertür, energiesparende Aluminiumfenster Europa mit Doppelverglasung und Moskitonetze, eine neue Küche, Bad, Balkon Geländer und Marquise. Es wird eine Zubereitung zur autonomen Heizung (Naturgas oder Wärmepumpe) vorgesehen und ein Solar-Wasser-Heizgerät installiert.
Das Layout des Flurs
Geräumiges Wohnzimmer-Esszimmer
Ruhebereich mit Energiekamin
Offene Küche mit Zugang zum Balkon von 20 qm.
2 Schlafzimmer mit Einbauschränken
Großes Badezimmer mit Fenster
Entfernungen 10 km zum Meer
36 km zum Flughafen