4-Schlafzimmer-Villa 145 m² Gemeinde Korfu-Mitte und Inseln, Griechenland

Griechenland, Gemeinde Korfu-Mitte und Inseln, Korfu
$820,715
$5,660/m²
;
In CRM: 167204
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.25

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Etagenzahl
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    145 m²

Beschreibung

Verkauf: Charmantes Haus von 145 qm im Herzen von Korfu Altstadt

Eine einzigartige Gelegenheit, ein traditionelles Haus im historischen Zentrum von Korfu zu kaufen. In der Nähe sind alle Annehmlichkeiten, Cafés und berühmte Sehenswürdigkeiten.
Allgemeine Informationen:
Gesamtfläche: 145 qm
Es besteht aus zwei separaten Einrichtungen: Studio (25 qm) mit separatem Eingang im Erdgeschoss.
Zweigeschossiges Haus (125 qm) mit 3 Schlafzimmern und separatem Eingang

Studio:
Schlafzimmer mit Kochnische
Hallway mit Couch
Dusche Zimmer
Haupthaus:
Erster Stock: Lager und Gästetoilette
Zweiter Stock: geräumiges Wohnzimmer, Essbereich und Küche
Dritte Etage: 3 Schlafzimmer und Badezimmer mit Dusche

Zusätzlich:
Es gibt eine gültige Mietvereinbarung für 3 Jahre, die diese Immobilie für Investitionen attraktiv macht.

Standort auf der Karte

Griechenland, Gemeinde Korfu-Mitte und Inseln, Korfu
Ausbildung
Gesundheitspflege

Hypotheken-Rechner