Zimmer 3 zimmer 180 m² Oroklini, Zypern

Oroklini, Zypern
$356,687
$1,982/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.09.22

Preis pro m²
    $1,982/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    180 m²

Beschreibung

Ein unabhängiges Haus mit drei Schlafzimmern zum Verkauf in der Kapelle - Provinz Limassol, mit 151 qm überdachter Innenraum und.. Es bietet Klimaanlage und Zentralheizung, Swimmingpool, Sanitärbereiche 3, en suite im Hauptschlafzimmer, Druck, elektrische Fensterläden in allen Schlafzimmern, Garten und 9 qm. überdachter Parkplatz. Es befindet sich in einer sehr schönen und ruhigen Gegend in der Nähe von Dienstleistungen wie Supermärkten, Schule und Krankenhaus. Verkaufspreis 360.000 Euro jetzt Mehrwertsteuer.