Wohnung 2 Schlafzimmer 146 m² Limassol District, Zypern

Zypern
$542,082
$3,713/m²
;
In CRM: 242940
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $3,713/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    146 m²

Beschreibung

Diese 2-Zimmer-Wohnung bietet ein raffiniertes Wohnerlebnis in einem der begehrtesten Wohngebiete von Limassol. Entwickelt mit einem Fokus auf Komfort, Eleganz und Funktionalität, ist die Wohnung ideal für Profis, Paare oder Investoren, die ein modernes Zuhause mit nachhaltigem Wert suchen. Das Layout verfügt über einen hellen Wohn- und Essbereich mit einer modernen, einfach zu bedienenden Küche. Große Fenster laden natürliches Licht in den Raum ein und verbessern das Gefühl der Offenheit und Wärme. Das gut proportionierte Schlafzimmer bietet Privatsphäre und Komfort, während das Gesamtdesign saubere architektonische Linien und sorgfältig ausgewählte Oberflächen reflektiert. In einer Boutique-Entwicklung, die Privatsphäre und unterschätzten Luxus priorisiert, profitieren die Bewohner von der Nähe zu Schulen, Einzelhandel, Restaurants und wichtigen Stadtrouten, während Sie eine friedliche Wohnanlage genießen. Diese 2-Zimmer-Wohnung kombiniert modernes Design, Komfort und qualitativ hochwertige Konstruktion, bietet eine ausgezeichnete Gelegenheit für stilvolles städtisches Wohnen in Limassol.