Wohnung 2 Schlafzimmer 104 m² Paralimni, Zypern

Paralimni, Zypern
$330,863
$3,181/m²
;
In CRM: 62034
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.02.26

Preis pro m²
    $3,181/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    104 m²

Beschreibung

Premium Wohnprojekt in Paralimni . Das Projekt erstreckt sich auf vier Etagen, wobei jede Etage zwei durchdachte Zwei-Zimmer-Wohnungen beherbergt, die eine niederdichte und private Wohnumgebung schaffen. Schlüsselmerkmale Privater Parkplatz mit Vorsehen eines Elektrofahrzeugladegeräts Dedizierter Abstellraum Gemeinschaftsdachgarten Geräumige Außenbereiche Doppelverglasung Aufzug VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 81,70 m2. Überdachte Veranda 21,80 m2. Preis 278.750 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 81,70 m2. Überdachte Veranda 21,80 m2. Preis 288.750 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Abschlussdatum: Q1 2028