Wohnung 2 Schlafzimmer 97 m² Zygi, Zypern

Zygi, Zypern, Zygi
$328,925
$3,391/m²
;
In CRM: 61056
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.11.25

Preis pro m²
    $3,391/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    97 m²

Beschreibung

Neues Projekt am Strand in Zygi, strategisch zwischen Limassol, Larnaca und Nicosia. Dieses Projekt verfügt über 56 Apartments. Ket Features 300m vom Strand und Yachthafen Gated Nachbarschaft Überdachter Parkplatz Modernes Design Landschaftsgärten Gemeinschaftspools und Fitnesscenter Kinderspielplatz VERFÜGBARKEIT Ferienwohnungen 1. Stock Innenbereich 80,25 m2. Überdachte Veranda 16,45 m2. Preis 284,334 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnungen 2. Stock Innenbereich 80,25 m2. Überdachte Veranda 16,45 m2. Preis 288,814 Euro zzgl. MwSt. Es gibt weitere Apartments in diesem Projekt Abschlussdatum: März 2027