1-Schlafzimmer-Penthouse 71 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$248,168
$3,495/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $3,495/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    71 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027

Beschreibung

Moderne Wohnungskomplex in einem schnell wachsenden und sehr begehrten Bereich von Larnaca, bietet die perfekte Mischung aus Komfort und Komfort. In einer lebendigen Gemeinschaft in der Nähe von Schulen, Supermärkten, medizinischen Zentren, Parks und nur eine kurze Fahrt von schönen Sandstränden, ist diese Immobilie ideal als dauerhafte Residenz oder eine intelligente Investition für Kurz- und Langzeitmieten. Dieses spezielle Apartment verfügt über einen privaten Abstellraum, einen geräumigen Dachgarten für das Wohnen im Freien und einen Whirlpool – das ultimative moderne Lifestyle-Erlebnis bietet. Lieferung Q1 2027