Wohnung 3 zimmer 85 m² Ypsonas Municipality, Zypern

Ypsonas Municipality, Zypern
$324,250
$3,815/m²
;
In CRM: 669592
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.01.26

Preis pro m²
    $3,815/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    85 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Erleben Sie das Beste von Limassol in diesem atemberaubenden neuen Kondominium in der Gemeinde Ypsonas. Dieses 2-Schlafzimmer, 2-Badezimmer-Haus verfügt über eine beeindruckende 85 Quadratmeter Wohnfläche, mit zusätzlichen 20 Quadratmetern zusätzlichen Räumen. Mit seinem modernen Design und der neuen Bauphase ist dieses Anwesen eine seltene Gelegenheit, ein Stück der Zukunft zu besitzen. Genießen Sie einen atemberaubenden Blick auf die Stadt, die Berge und das Meer von seinen 2 Etagen. Das Anwesen verfügt über intelligente Schalter Steuerung von Mobiltelefon, Thermische Doppelverglaste Fenster, Elektrische Rolex, Wasserdruckpumpe, Solar-Wasserplatten und Heizung, 2 Parkplätze und großen Speicherplatz. Diese Unterkunft liegt nur 0,2 km von einer Schule und 1 km von einem Krankenhaus entfernt, ist ideal für Familien. Nutzen Sie die Bequemlichkeit, in der Nähe eines Lebensmittelgeschäfts, eines Einkaufszentrums und des Yachthafens zu sein, alles in einem Radius von 2 km. Mit einer Bushaltestelle in der Nähe und einer 38 km Autofahrt zum Flughafen bietet diese Unterkunft die perfekte Mischung aus Komfort und Zugänglichkeit.