Wohnung 3 zimmer 147 m² Xylofagou, Zypern

Xylofagou, Zypern
$343,047
$2,334/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $2,334/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    147 m²

Beschreibung

In der ruhigen Ortschaft Xilofagu, nur 20 Fahrminuten von Larnaca entfernt, bietet dieses neue Wohnprojekt eine harmonische Kombination aus modernem Komfort, hoher Qualität und einem gemessenen Lebensstil. Der Komplex umfasst vier elegant gestaltete Bungalows mit jeweils drei Schlafzimmern und einem durchdachten funktionalen Layout. Jedes Haus befindet sich auf einem geräumigen Grundstück, bietet die Möglichkeit, einen privaten Pool zu installieren und einen privaten Garten für ein individuelles Projekt zu arrangieren. Alle Residenzen entsprechen der hohen Energieeffizienzklasse A, bieten eine komfortable Unterkunft zu jeder Jahreszeit und reduzierte Energiekosten. Der Bau verwendet hochwertige Materialien und moderne Technologien, darunter Solarpaneele für Wasserheizung, Doppelglasfenster und überdachte Privatparkplätze. Die Lage des Projekts verbindet Ruhe und Bequemlichkeit perfekt, so dass es für dauerhafte Residenz und Erholung geeignet ist. Die Strände und das Meer sind bequem erreichbar und alle notwendigen Infrastrukturen – Geschäfte, Schulen und Cafés – befinden sich in der Nähe und bieten einen komfortablen Alltag.