Haus 5 Schlafzimmer 263 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$1,33M
$5,039/m²
;
In CRM: 237893
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.05.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    263 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    408 m²

Beschreibung

Villen mit 5 Schlafzimmern mit privatem Pool – Oroklini, Larnaca Diese Premium 5-Zimmer-Villen bieten die perfekte Mischung aus Privatsphäre, Raum und Luxus in einer gepflegten Küstengemeinde in Oroklini. Mit eigenen privaten Pools und geräumigen Gärten sind sie ideal für Familien, die ein High-End-Haus in der Nähe des Meeres suchen. Jede Villa verfügt über einen weitläufigen Wohnbereich, eine voll ausgestattete Küche und ein Gäste-WC im Erdgeschoss. Im Obergeschoss verfügt die Master-Suite über ein eigenes Bad und einen begehbaren Kleiderschrank, während die restlichen drei Schlafzimmer ein Familienbad teilen. Große Schiebetüren öffnen sich auf eine private Terrasse und einen Poolbereich, perfekt für das Wohnen im Freien. Schlüsselmerkmale: – Vier geräumige Schlafzimmer – Master Suite mit eigenem Bad und begehbarer Kleiderschrank – Privater Pool und Garten – Offener Wohn- und Essbereich – Gäste-WC und Familienbad – Fußbodenheizung und zentrales A/C-System – 4kW Photovoltaikanlage inklusive – Privater Parkplatz und Abstellraum – Energieeffizienz bewertet A Location Vorteile: – Gated Gemeinde nur 300 Meter vom Meer entfernt – Einfacher Zugang zum Larnaca Zentrum und zum internationalen Flughafen – In der Nähe der täglichen Bequemlichkeiten und Annehmlichkeiten im Resort-Stil Diese 5-Zimmer-Villen bieten luxuriöses Wohnen in einer ruhigen, aber gut vernetzten Küstenlage – ideal für eine dauerhafte Residenz oder als Premium-Retreat.