Wohnung 3 Schlafzimmer 167 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$855,786
$5,119/m²
;
Letzte Aktualisierung: 24.09.25

• Adresse
    Georgiou Griva Digeni Avenue, 7 1st Lyceum of Paphos Ethnarch Makarios III

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,119/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    167 m²

Beschreibung

Lavender Elegance — Hilltop Luxusimmobilien in Chloraka, Paphos, Zypern

Lavender Elegance ist ein atemberaubender Rückzugsort in einem renommierten Wohnort, nur wenige Schritte von der Paphos Küste und dem glitzernden Mittelmeer. Auf einem malerischen Hügel in Chloraka gelegen, vermischen diese Häuser zeitgenössische Eleganz mit mediterranem Charme. Geräumige Verandas, Terrassen und üppige Gärten bieten ein nahtloses Wohnen im Innenbereich, während luftige Innenräume reichlich Sonnenlicht und erfrischende Brise einfangen und eine ruhige und anspruchsvolle Oase schaffen.