Wohnung 2 Schlafzimmer 136 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Nikosia
$260,479
$1,915/m²
;
In CRM: 235938
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $1,915/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    136 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

2-Zimmer-Wohnung – Modern Comfort & Smart Living in Pallouriotisa Diese durchdachte 2-Zimmer-Wohnung bietet die perfekte Mischung aus Stil, Funktionalität und modernem Komfort. Aufbau und Innenraum Wohnen und Essen Gebiet: Ein geräumiges Open-Plan-Design schafft eine einladende Umgebung, in der die Lounge, das Essen und die Küche nahtlos zusammenfließen. Vollhohe Schiebetüren führen zu einer überdachten Terrasse, die den Wohnraum im Freien für Morgenkaffee oder abendliche Entspannung verlängert. Küche: Modern und praktisch, die Küche bietet viel Platz auf dem Arbeitstisch und elegante Schränke, entworfen, um das tägliche Kochen und das soziale Essen zu unterstützen. Schlafzimmer: Das Hauptschlafzimmer verfügt über eine eigene Dusche und bietet Privatsphäre und Komfort. Das zweite Schlafzimmer kann als Kinderzimmer, Gästeraum oder sogar als Heimbüro dienen, je nach Lebensstil. Badezimmer: Die Badezimmer sind mit hochwertigen Fliesen und modernen Armaturen ausgestattet und bieten sowohl Funktionalität als auch Stil. Produkte und Dienstleistungen Fußbodenheizung mit Wärmepumpe für ganzjährig Komfort Photovoltaik-System für nachhaltige Energienutzung Überdachter Parkplatz und privater Abstellraum für jede Wohnung Große Veranda zum Wohnen im Freien Diese 2-Zimmer-Residenz ist eine ausgezeichnete Wahl für Profis, Paare oder kleine Familien, die nach einem stilvollen Stadthaus suchen – oder Investoren, die einen starken Mietreiz in einem High-Demand-Bereich suchen.