Wohnung 1 Schlafzimmer 65 m² Limassol District, Zypern

Zypern
$296,097
$4,555/m²
;
In CRM: 56722
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.02.26

Preis pro m²
    $4,555/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Beschreibung

Neues modernes Projekt in Panthea, Limassol. Das Hotel liegt in der Nähe von Top-Schulen, Geschäften und allen wichtigen Annehmlichkeiten. Dieses 4-stöckige Gebäude besteht aus 11 eleganten Apartments. Schlüsselmerkmale Gemeinschaftspool Geräumige und gut gestaltete Apartments Private überdachte Parkplätze Lagerraum SMART Home System Fußbodenheizung & Split Einheiten VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 50 m2. Überdachte Veranda 14,6 m2. Preis 250.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnungen 2. Stock Innenbereich 50 m2. Überdachte Veranda 13,2 m2. Preis 260.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Projektstatus: Off plan Abschlussdatum: Juni 2027