Haus 3 Schlafzimmer 180 m² Geroskipou, Zypern

Geroskipou, Zypern
$885,349
$4,919/m²
;
In CRM: 40925
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    180 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    300 m²

Beschreibung

Eine fabelhafte Villa mit drei Schlafzimmern befindet sich in der beliebten Gegend von Geroskipou, ein Küstendorf in Zypern östlich von Paphos Stadt, in der Nähe aller Annehmlichkeiten und nur wenige Autominuten von internationalen Schulen und der Autobahn entfernt. Diese brandneue moderne Villa auf drei Etagen, gibt es viel Platz zu genießen, von der Haupttür gelangen Sie zu Ihrem großen offenen Wohnzimmer, Küche und Essbereich, leicht und luftig mit Terrassentüren, die zu Ihrem privaten Salzwasser-Pool führen. Highlights Dachgarten Pool (Salzwasser) Voll furninshed Fußbodenheizung Vrv System Smart Home System