Wohnung 2 Schlafzimmer 73 m² Sveti Martin, Kroatien

Sveti Martin, Kroatien
$266,193
$3,646/m²
;
Letzte Aktualisierung: 02.04.26

Preis pro m²
    $3,646/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    73 m²

Beschreibung

In einem ruhigen Teil von Podstrana, nur 500 Meter vom Strand entfernt, befindet sich ein modernes Wohnhaus im Bau, mit insgesamt 13 elegant gestalteten Wohnungen. Das Gebäude besteht aus drei integrierten Strukturen mit einer unterirdischen Etage, die Garagenstellplätze und Abstellräume umfasst. Das gesamte Projekt ist entworfen, um qualitativ hochwertiges Wohnen, Komfort und Funktionalität in einer außergewöhnlichen Mikro-Location bieten, über der Hauptstraße, mit ausgezeichneter Verkehrsanbindung.

Bauqualität und erstklassige Ausrüstung
Der Investor hinter dem Projekt ist ein renommiertes Bauunternehmen mit einem bewährten Ruf bei der Bereitstellung von hochwertigen Wohngebäuden. Besondere Aufmerksamkeit wurde auf die Bauqualität und Ausrüstung, einschließlich burglar- und feuerfeste Türen, ausgezeichnete Schalldämmung, moderne Wechselrichter Klimaanlagen in allen Räumen, Fußbodenheizung in Badezimmern, sowie Außenanlage mit Rollläden und Moskitonetze. Alle Apartments verfügen über ein funktionales Layout, reichlich natürliches Licht und ein hohes Maß an Finishing, von erstklassigem Parkett und Keramik bis hin zu intelligenten Klimakontrollsystemen.

Garage Parkplatz und Abstellraum im Preis inbegriffen
Jede Wohnung verfügt über einen eigenen Garagenparkplatz und einen dazugehörigen Abstellraum im Keller, alle im letzten Apartmentpreis enthalten. Die Lage ermöglicht einen schnellen und einfachen Zugang zu allen Annehmlichkeiten – Split und Omiš sind nur 20 Minuten mit dem Auto entfernt, während alle täglichen Bedürfnisse in Podstrana selbst erfüllt werden können.

Podstrana – eine Mischung aus Natur, Luxus und Attraktivität
In den letzten Jahren hat sich Podstrana als wünschenswertes Wohn- und touristisches Ziel in Mitteldalmatien etabliert. Malerische Kiesstrände, kristallklares Meer, Nähe zu Golfplätzen, Bergwege und zahlreiche Möglichkeiten für einen aktiven Lebensstil machen diesen Ort perfekt für Familienleben, Luxusurlaub oder intelligente Investitionen.

Sichere Investitionen mit langfristigem Wert
Mit einem stabilen Preiswachstum und einer starken Nachfrage, insbesondere bei ausländischen Käufern, ist Podstrana ein Ziel, das Sicherheit und langfristigen Wert für jeden Investor garantiert.

BESCHREIBUNG:
Ferienwohnung S-2-2 – Duplex (1. und 2. Stock) – Wohnbereich 62.99 m2 (2 Schlafzimmer + Wohnzimmer/Küche/Esszimmer + 2 Abstellräume + Bad + WC) + Balkon (6.60 m2 – Süd) + Abstellraum (1.90 m2) Gesamtnetz 65.59 m2 = 229.565 EUR + Garage Parkplatz 25.000 EUR (16 m2) = 254,565 EUR

Datum des Einfahrens: 06/2027
Für weitere Informationen und Reservierungen wenden Sie sich bitte an uns.

SAN PATRIK PREMIUM STANDARD
Die Immobilie wird von der Boutique-Agentur San Patrik vertreten, die kompetente Beratung und einen individuellen Ansatz für jeden Käufer bietet. Unsere Aufgabe ist es, geprüfte Unterlagen, vollständige Rechtssicherheit und einen transparenten Vertriebsprozess mit Zugang zu allen wichtigen Informationen zu gewährleisten, bevor Sie eine Kaufentscheidung treffen.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?