Haus 3 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$701,419
$4,384/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    160 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    395 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zu verkaufen: Renoviertes Haus mit Pool - REF ID: 1023/04 in Krk Schönes Steinhaus befindet sich in einer fantastischen Lage in der Nähe von Dobrinj auf Krk. Die gesamte Wohnfläche beträgt 160 m2 und liegt auf einem Grundstück von 395 m2. Das Erdgeschoss des Hauses besteht aus einem Badezimmer, Wohnzimmer und Küche mit Esszimmer. Im Obergeschoss befinden sich zwei Badezimmer und drei Schlafzimmer mit Zugang zu einer großen überdachten Terrasse. Im wunderschön eingerichteten und umzäunten Garten gibt es einen sonnigen Pool mit Liegestühlen, eine Sommerküche mit Grill und zwei Parkplätzen. Das Haus wurde 2019 mit hochwertigen Materialien und Geräten komplett renoviert. Das Haus befindet sich in einer ruhigen Gegend, so dass es eine ausgezeichnete Wahl für Ihre persönlichen Bedürfnisse sowie eine ideale Gelegenheit, in touristische Vermietung zu investieren.