Wohnung 2 zimmer 66 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$92,143
$1,396/m²
;
In CRM: 342842
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.01.26

Preis pro m²
    $1,396/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    66 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

1-Schlafzimmer Apartment mit Poolblick in Saint George Palace, Sveti Vlas Wir bieten Ihnen einen komfortablen und voll möblierten 1-Zimmer-Wohnung in der gepflegten Saint George Palace-Komplex in Sveti Vlas. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 66 qm und befindet sich im Erdgeschoss (1/5), mit einfachem Zugang zu den gemeinsamen Bereichen des Komplexes. Das Layout umfasst ein Wohnzimmer mit einem Küchenbereich, ein separates Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Dusche und WC und eine Terrasse mit Poolblick. Die Immobilie ist komplett möbliert verkauft und ist bereit für einen sofortigen Ein- oder Mieteinsatz. Der Komplex ist offiziell in Betrieb genommen und hält Act 16 für einen ordnungsgemäßen Rechtsstatus und eine ganzjährige Wartung. Komplexe Annehmlichkeiten: Schwimmbad mit Liegestühlen Kinderspielplatz Restaurant und Poolbar Tischtennisplatte Grüne Landschaften Parkplatz 24/7 Sicherheit, Videoüberwachung und kontrollierter Zugriff Professionelle Instandhaltung des Gebäudes und der gemeinsamen Bereiche Saint George Palace liegt im zentralen Teil von Sveti Vlas, nur 300 Meter vom Strand entfernt. Die Umgebung bietet eine hervorragende Infrastruktur, darunter Geschäfte, eine Apotheke, Bushaltestelle, Restaurants, Fast Food Outlets und verschiedene Freizeit- und Unterhaltungsmöglichkeiten zu Fuß erreichbar. Jährliche Wartungsgebühr: 10 €/q.m Diese Wohnung ist eine gute Option für ganzjährig leben, Sommerferien oder Mietinvestitionen. Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen oder um eine Anzeige zu arrangieren!