Wohnung 2 zimmer 100 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$106,800
$1,068/m²
;
In CRM: 2689
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.11.25

Preis pro m²
    $1,068/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2010
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Wir bieten Ihnen ein geräumiges, möbliertes 2-Zimmer-Apartment im Sunny Victory Komplex im Ferienort Sunny Beach.