Wohnung 3 zimmer 65 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$157,952
$2,430/m²
;
In CRM: 34080514
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $2,430/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

ID 34080514
Preis: 136.900 Euro
Bevölkerung: Der Strand
Zimmer: 3
Gesamtfläche: 65.01 m2
Boden: 7
Supportgebühr: 1.200 Euro pro Jahr
Bauphase: Gesetz 16
Die Wohnung mit 2 Schlafzimmern wird mit hochwertigen schlüsselfertigen Oberflächen aus modernen Materialien angeboten, voll ausgestattet mit Designermöbeln und ausgestattet mit Haushaltsgeräten im gleichen Stil mit dem Konzept des Komplexes.

Wohnkomplex Sweet Homes 6 - die Ausführungsform des modernen Komforts und des anspruchsvollen Stils in Sunny Beach
Sweet Homes 6 ist eine neue Bühne in der Entwicklung der beliebten Serie von Komplexen Sweet Homes, die als Symbol für Komfort, Eleganz und hohe Lebensqualität an der bulgarischen Küste anerkannt. Das Projekt ist eine moderne Wohnanlage geschlossener Art, in einer der renommiertesten und ruhigen Gegenden des Sunny Beach Resort, nur wenige Gehminuten vom Strand entfernt.
Die Architektur des Gebäudes ist im Stil moderner Klassiker mit Elementen des Kunstdeco gemacht, wo exquisite Fassaden, elegante Linien und originelle dekorative Elemente harmonisch kombiniert werden. Jedes Detail wird ausgedacht, um eine Atmosphäre der Gemütlichkeit, Harmonie und ästhetischen Freude zu schaffen.
Das Gebiet des Komplexes wundert mit seiner Verbesserung: gepflegte Gassen, Blumenbeete, Blumenpflanzen und ein ungewöhnlich geformter Pool, der eine Atmosphäre von Exklusivität und Ruhe schafft. Besondere Aufmerksamkeit gilt den Grünflächen – ein geräumiger Park von 9 Hektar liegt in der Nähe, der frische Luft und ein angenehmes Mikroklima bietet, das Entspannung und Erholung fördert.