Wohnung 2 zimmer 103 m² Burgas, Bulgarien

Bulgarien
$196,026
$1,911/m²
;
In CRM: 33891126
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,911/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    103 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

ID 33891126
Zum Verkauf wird 2-Zimmer-Wohnung im 3. Stock im Vetren Viertel, Burgas angeboten.
Preis: 169.900 Euro
Bevölkerung: Burgas, Vetren
Gesamtfläche: 102.64 Quadratmeter.
Zimmer: 2
Boden: 3/3
Fördersteuer: nein
Zum Verkauf steht ein Apartment mit 2 Schlafzimmern in Burgas im Viertel Vetren zur Verfügung. Bestehend aus einem Flur, Wohnzimmer mit Küchenbereich, Schlafzimmer, Badezimmer, Terrasse, Lager.
Baubeginn - Januar 2026 .Es besteht die Möglichkeit, in Raten zu kaufen, die Bedingungen der Raten sind festgelegt.
Ein neues Luxus-Wohnungsgebäude, die neuesten hochwertigen Materialien werden im Bau verwendet. Das Gebäude wird dreistöckig, in modernem architektonischen Design, mit Panoramafenstern und Terrassen, bequeme Layouts, hohe Bauqualität.
Im Bau des verwendeten Gebäudes:
Wienerberger Ziegel, belüftete Fassade, homogener Granitogress, hochdichte Wärmedämmung, dreifach verglaste PVC-Fenster. Baumita Wärmedämmsystem kombiniert mit der höchsten Dichte von EPS und Silikonputz, Baumit Innenputz. Novaglas Abdichtungssystem mit zusätzlicher perforierter Membranverlegung der ersten Schicht. Hormans Haustür.
Parkplätze stehen in der Nähe des Hauses zur Verfügung.
Ausgezeichnete Lage des Gebäudes im Viertel Vetren, in der Nähe der Autobahn "Tracia" verbindet Burgas mit Sofia.